Subasta 857T, Lote # 115
Firmado Cisneros. Siglo XX. Paisaje de otoño. Óleo sobre madera. Enmarcado. El siguiente lote presenta un tablero abatible que es parte de la obra; al momento de abrirlo se encuentra un compartimento secreto. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 46 x 66 cm. Estimado $ 1,500-4,000